Решить задачу Анвар купил в магазине один карандаш за 150 сомов одну ручку за 250 сомов и 2 тетради

по 250 слов в каждой Сколько всего сумов израсходовал Анвар

Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Константин.
150+250+250+250=900(сом.)
Ответ:900 сомов израсходавал Анвар.
Отвечает Михайлов Кирилл.
150+250+250+250=900 Вот и все