Помогите пожалуйста (6x-13)^2 = (6x-11)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
1) 6x-13=6x-11 решений нет
2) 6х-13= - (6x-11)
6x-13=-6x+11
12x=24
x=2
проверка
(12-13)²=1   (12-11)²=1