Помогитеее . Для выпечки 15 одинаковых пирогов потребовалось 300 г мака. Сколько мака потребуется

для выпечки 6 таких пирогов?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
1)300:15=20(г)-мака в одном пироге
2)20*6=120(г)
Ответ:в шести пирогах потребуется 120 г мака
Отвечает Гамаюнов Александр.
300÷15=20
20×6=120
Помойму так