15+2 (x+3y)=3 (4x+y) 2 (5x-y)-3y=2+3 (2x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
15+2х+6у=12х+3у
15+2х+6у-12х-3у=0
15-10х+3у=0

10х-2у-3у=2+6х-3у
10х-5у-2-6х+3у=0
4х-2у-2=0