55*74-74*50+50*70-70*45+45*66-66*40+40*62-62*35=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахвалов Кирилл.
СНАЧАЛА  ДЕЛАЕМ  ВСЕ  УМНОЖЕНИЯ
55*74=4070
74*50=3700
50*70=3500
70*45=3150
45*66=2970
66*40=2640
40*62=2480
62*35=2170
теперь  всё  это  додадим:  4070+3700+3500+3150+2970+2640+2480+2170=24680
ВОТ  И  ВСЁ)