Найди 4/7 от значения выражения:(40*3+360):(2400:12-6*15+25*2)*(530-380) -170.


Ответы на вопрос

Отвечает Badoeva Sabina.

( 40 * 3 + 360) : ( 2400 : 12 - 6 * 15 + 25 * 2) * ( 530 - 380) - 170 =(120+360):(200-90+50)*150-170=480:160*150-170=450-170=280

 

280*4/7=160