Вертолёт летит со скоростью 350км/Ч.На сколько меньше километров он пролетит за 4ч,если его

скорость уменьшиться на 50км/Ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.
1)350*4=1400(км)
2)350-50=300(км.в час)
3)300*4=1200(км)
4)1400-1200=200(км)
Ответ:пролетит на 200 км. меньше.