3100×20+ X=62000+700 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Степурко Дана.
3100х20+Х=62700
62000+Х=62700
Х=62700-62000
Х=700
_________________
3100х20+Х=62700
62700=62700
Отвечает Грязева Ангелина.
Легко и просто! вот тебе фотография: