Задача мастер каждый день шил одинаковое количество пар тапочек. за 5 дней он шил 20 пар тапочек.

сколько пар тапочек мастер сшил за 2 днясумма длин 2 разных сторон прямоугольника равна 7 см. найди периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1) 20 / 5 = 4 пар тапочек за день.
  4 * 2 = 8 пар тапочек.
2) 7 * 4 = 28