33-5x=15-8x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.
33-5x=15-8x
  -8x-5x=-33+15
     -13x=-18
         x= -1,384         
-24+3x=9x+18
-9x+3x=24+18
      -6x=42
         x= -7
Отвечает Глуховата Даша.
33-5x=15-8x
3x=-18
x=-6