Петрик прочитав 12книг а Іринка на 8 книг менше.Ускільки разів більше книг прочитав Петрик ніж

Іринка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.

1) 12-8=4 (кн) - прочитала Ирина
2) 12:4=3 - в 3 раза больше
ответ: в 3 раза больше