Имеется 8 последовательных натуральных чисел. Сумма первых двух ровна 87.Чему равна сумма последних

двух?

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

N  n+1  n+2  n+3  n+4  n+5  n+6  n+7
n+n+1=87
2n=86
n=43
n+6=43+6=49 седьмое число
43+7=50 восьмое
49+50=99