На складе было 823кг картофеля. Утром развезли по магазинам 357 кг картофеля и в столовую 84 кг.

Сколько картофеля осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.
1)823-357=466(кг)
2)466-84=382(кг)
Ответ: осталось 382 кг.