Как решить пример 10 тонн минус 7 центнеров 35 кг минус 9 центнеров 78 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1 тонна=1000кг     1ц=100кг                                                                                          10000-735-978=9265-978=8287 кг=8тонн 2ц87кг