В банке было 7/16 кг мёда.Масса пустой банки на 3/20кг меньше массы мёда.Найдите массу банки с мёдом


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.
7/16-3/20=35/80-12/80=23/80 масса пустой банки
Отвечает Хованский Юрий.
Если они дробные то превернуть и посокращать это легко