В квадратных метрах 300 дециметров 80000 сантиметров 9 километров


Ответы на вопрос

Отвечает Лим Томирис.
300дм²=300/100=3м²;
80 000см²=80 000/10 000=8м²;
9км²=9*1 000 000=9 000 000м²
Поясняю: 1м² =100дм²⇔10дм*10дм
                  1м²=100см*100см=10 000см²
                   1км²= 1000м*1000м= 1 000 000м²
соображай хоть чуть-чуть