Найди значение выражение 3 690×42800:492-(37906+276098)


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Сергей.
(37906+276098)-Первое действие
3690x42800-Второе действие
3690x42800- сколько получилось - потом :492-это третье действие
276098+37906- сколько получилось , ПОТОМ 3690x42800:492- сколько получилось, потом вычитаешь , сколько у тебя получилось в этих примерах  ты эти числа вычитаешь всё



Отвечает Миронова Юля.
3690×42800÷492-314004= 321000-314004=6996