А-8*6=67решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
A-48=67
a=67+48
a=115
мне кажеться так 
Отвечает Джексенбиев Магжан.
Так:
а-48=67
а=67+48
а=115