Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Велосипедист

ехал со скоростью 12 км/ч, а мотоциклист - 40 км/ч. 1)Найди скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста. 2)На сколько километров велосипедист и мотоциклист приблизятся друг к другу за 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

1) 12+40=52(км/ч) скорость сближения.

2)52×2=104(км) на столько сблизятся велосипедист и мотоциклист.

Отвечает Кузьмина Ульяна.
1) 12+40 ответ 52км \ч
Скорость сближения