В первый день на эоеватор отправили зерно на 7 грузовых машинах по 627 ц в каждой,а во второй на 5

машинах по 723ц в каждой.на сколько больше зерна отправили в первый раз,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.
1) 5*723 
2) 7*627
3)  потом большее число отнимеш от меньшего и получаеш насколько например 1 ''эоеватор'' загружиней другово

Отвечает Анганзорова Даша.
7*627=4389 ц- в первый день
5*723=3615 ц-во второй
4389-3615=774ц- на столько больше в первый день, чем во второй