-2 3/10 +(-3 1/8)= Кто поможет тот топ


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
-2 3/10 +(-3 1/8)=- 39/40
Отвечает Вальшин Айдар.
-3/5 + (-3/8)
-3/5 - 3/8= -39/40