Вычеслите: 6825-112×5-3168:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)112*5= 560
2) 3168:3= 1056
3) 6825-560 = 6265
4) 6265-1056=5769
Отвечает Мокиевский Олег.
6825 − 112 × 5 − 3168 / 3= 5209