Теги уравнение у:9+637=745


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
Y:9+637=745
y:9=745-637
у:9=108
у=108*9
у=972
Ответ:972
Отвечает Полуянович Кирилл.
Y/9+637=745
y/9=108
y=108*9
y=972