Для украшения класса купили красных шаров в 3 раза больше чем зелёных но в 5 раз меньше чем голубых

во сколько раз меньше купили зелёных шаров чем голубых?

Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Настя.
Красных 4 значит- 4:3=1(ост.1)-зелёных,  4*5=20 (ш)-синих,  5:2=1(ост.3)=4