Из молока получается 10% творога. Сколько творога получится из 32,8 кг молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.
===========================================================
32,8*0,1=3,28 кг
Отвечает Баклажов Егор.
Из 100% молока получается 10% творого.если 32,8 - 100%, то х - 10%х=32,8*10 / 100=3,28из 32,8кг молока получится 3,28кг творога.