12×6=сколько будет скажите?


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.
12×6= 10×6 + 2×6= 60 + 12 = 72
Отвечает Подколзина Вика.
72 10х6=60 2х6 = 12 60+12 =72