Реши уровнения (Срочно) (720+e)*501=365730 5t+30-2t=42 36*(x-3)=10-2*(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Кирилл.
(720+е)×501=365730
(720+е)=365730÷501
(720+е)=730
е=730-720
е=10