Вычисли.2м20см×20;3км600м×7;8кг:100;4км:50;240г:60


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Артем.
2м20см ×20;3км 600м×7;8 кг 100;4км:50;240г:60=10380
Отвечает Сафронов Андрей.
2м=200
220*20=4400
1км=100м
900*7=6300
8кг/100=8
4000/50=80
240г/60=40