Выполните действие 12 3/5-7 1/6+2 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
1) 123/5= 24,6
2) 71/6 = 11,83
3) 23/10= 2,3
4) 24,6-11,83+2,3=15,7