ДАЮ 10 БАЛОВ !!! КТО РЕШИТ ВСЕ ВЕРНО !!!Вынесите общий множитель за скобки : 1) 3а-6в 2)2с-8д=

3)5м-15м=

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Дарина.
1)3a-6в(общий множитель-3)=1a-2в
2)2с-8д(общий множитель-2)=1с-4д
3)5м-15м(общий множитель-5)=1м-3м= -2м