Решить уровнение (1,75+х):1,9=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.
(1,75 +x):1,9=2,5
1,75+x=2,5•1,9
1,75+x=4,75
x=4,75-1,75
x=3
(1,75+3,00):1,9=2,5
                      2,5=2,5      
Отвечает Llorens Natasha.
1,75+x=2,5*1,9
1,75+x=4,75
x=4,75-1,75
x=3