выразить дробь в прцентах. а)9/10.б)2/5.в)6/25г)17/20


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
Например делишь 9 на 10 получается 0,9 *100%
Отвечает Томилин Стёпа.
А) 9/10 = 90 %
б) 2/5 = 40 %
в) 6/25 = 24%
г) 17/10=170 %