Что получится если из 4 вычесть -10 =? какой получится ответ? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Полина.
14 
потому что 4- -10 
два минуса это +
4+10=14

Отвечает Королёв Ваня.
4-(-10) = 4+10=14, так как минус на минус дает плюс.