Выпишите разность чисел 8 и 1 и найдите её значение. 8+1, 4-1,8-2,8-1, 8>1 Разности каких чисел

ещё записаны? Выпишите их и найдите значения

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.

8-1=7

8+1=9

4-1=3

8-2=6

8-1=7