A•36+12=300, b-368=684+215, 292:x=1600:400, 168+c=44•9 помагите пожалуйста с уровнением


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ульяна.
А*36+12=300
а*36=300-12
а*36=288
а=288:36
а=8

b-368=684+215
b-368=899
b=899+368
b=1267

292:х=1600:400
292:х=4
4х=292
х=292:4
х=73

168+с=44*9
168+с=396
с=396-168
с=228