Ребят, помогите решить задачу, СРОЧНО!Руда содержит 45 % примесей. При переработке примеси

удаляются. Сколько будет удалено примесей из 25 тонн руды? Дайте ответ в тоннах.

Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.
25 тн составляют 100%
х тн (это примеси) составляют 45%
Х=25*45/100=11,25 тн - будет удалено примесей из 25 тонн руды
Отвечает Шаяхметов Рамис.
Руда содержит 45 % примесей. При переработке примеси удаляются. Сколько будет удалено примесей из 25 тонн руды? 
45% = 0,45
25 * 0,45 = 11,25 (т) примесей удалят при переработке