( икс+240)×3-360=540??


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Настя.
(X+240)*3-360=540 3x+720-360=540 3x+360=540 3x=540-360 3x=180 X=180/3 X=60 Ответ:60
Отвечает Ажібаева Молдир.
Ерсултан5, это уравнение?