Вычисли устно и запиши в тетрадь отаеты примеров. Найди лишнее число и обьясни,почему оно лишнее.

Попробуй найти разные варианты решения. 230-140 ×8 :12 +200 ÷20 =

Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.
230-140=90x8=720:12=60+200=260:20=13.