Найди значение выражения: 9a + 3(a - 5) = ? при a = 4ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.
9а+3а-15=12а-15 При а=4, 12*4-15=48-15=33