Когда в первый кабинет поставили 9 стульев а во второй 12 то в обоих кабинетах стульев оказалось

поровну сколько стульев стояло в первом кабинете если во втором их было 15

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1)15+12=27(с) во 2 кабинете
2)27-9=18(с) в 1 кабинете
Ответ: в 1 кабинете 18 стульев