В первой корзине было 25 кг слив,а во второй на 7 кг меньше.Из первой корзины переложили во вторую

4 кг слив.Догадайся, в какой корзине слив стало больше и на сколько килограммов. Проверь себя вычеслением.

Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.
Во второй стало большее, потому что:
25-7+4=22 - стало во второй корзине
25-4=21 - стало в первой корзине.
Отвечает Белоглазова Лиза.
25-7=18 кг во второй корзине
25-4=21 стало в первой
18+4=22кг стало во второй
22-21=1 
Во второй стало больше на 1кг