Найдите НОД 9198;25620


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
9198 = 2 * 3 * 3 * 7 * 73
25620 = 2 * 2 * 3 * 5 * 7 * 61
НОД (9198; 25620) = 2 * 3 * 7 = 42
Отвечает Свидерская Юлия.
Решение смотри на фото