Как решить это уравнение 49+(х+16)=102


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.
Х+16=102-49 х+16=53 х=53-16 х=37
Отвечает Клиндухова Дашуня.
49+х+16=102
65+х=102
Х=102-65
Х=37