Коля открыл книгу и обнаружил что сумма номеров левой и правой страниц равна 25. Чему равно

произведение этих номеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
Подбираем два натуральных подряд идущих числа, чтобы их сумма равнялась 25. Это числа 12 и 13. 
12+13=25
12*13=156
Отвечает Янчинський Максим.
12+13=25
12*13=156                                                                                                        ответ:25
 ответ:156