СПОСОБ СЛОЖЕНИЯ ПО ЧАСТЯМ 7+5 И 9+2


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
Сложение по частям делается так: 
7 + 5 = 7 + 3 + 2 = 10 + 2 = 12
9 + 2 = 9 +1 = 10 + 1 = 11