Выполнить действия и найдите Х 8х-(2х-9)=4х-(8+4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
8x-(2x-9)=4x-(8+4x)
8x-2x+9=4x-8+4x
8x-2x-4x-4x=-8-9
-2x=-17
x=8.5