27312:48+(900-669)×(8×125)-306×580


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.
1) 900-669=231
2) 8*125=1000
3) 27312:48=569
4) 306*580=155448
5) 231*1000=231000
6) 231000+569=231569
7) 231569-155448=76121