Помогите мне с уровнением просто я долго болела и тут на тебе вот это:я стала умножать каждое на 7

но не получилось может вы по другому сделаете и получится, пожалуйста помогите, СПАСИБО :)

Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.
2,3x-11,2/0,7=1,7x-9,4/-2,1
-2,1(2,3x-11,2)=0,7(1,7x-9,4)
-4,83x+23,52=1,19x-6,58
23,52+6,58=1,19x+4,83x
30,1=6,02x
x=30,1:6,02
x=5