Средний вес мальчиков того же возраста, что и Боря, равен 60 кг. Вес Бори составляет 75% среднего

веса. Сколько килограммов весит Боря? СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
60*75% = 60*75:100 = 4500:100 = 45 кг - масса Бори.
Отвечает Блохин Семен.
Ответ ответ ответ ответ ответ