10-2*(7-х)=8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Алеся.

10-2*(7-х)=8

10-14х+2х=8

2х=8-10+14

2х=12

х=12:2

х=6

Ответ:6

 

Отвечает Неред Дима.

10-2*(7-х)=8

10-14+2х=8

2х=8+4

2х=12

х=6